Ini Nama Anggota BPD Kecamatan Setu Terpilih Masa Bakti 2018-2024

Panitia pemilihan anggota BPD bersama aparat Kepolisian dan TNI saat menggelar pemilihan serentak, Ahad 1 Juli 2018.[MIN]

CIKARANG | POSBEKASI.COM – Pemilihan Badan Permusyawaratan Desa (BPD) Kecamatan Setu, Kabupaten Bekasi, masa bakti 2018-2024, berlangsung aman dan terkendali dibawah pengamanan Polsek Setu, Polrestro Bekasi dan Koramil/06 Setu.

“Pemilihan anggota BDP di wilayah Setu digelar serentak pada Ahad 1 Juli 2018 berjalan aman. Pengamanan langsung dii pimpin Kapolsek Setu AKP Aba Key, menerjunkan 15 personel dan dibantu 22 personel dari Koramil Setu,” kata Kasi Humas Polsek Setu Aiptu Parjiman, Ahad 1 Juli 2018.

KLIK : Pembangunan Rusak Infrastruktur Jalan di Kabupaten Bekasi

Berikut hasil nama anggota BPD dari 11 desa yang terpilih yakni:

Desa Cibening: Dusun I (Rusdi Rudiana dan Iyas Ramdani), Dusun II (Herman, Akew Sugiarto, Jaenal Abidin), Dusun III (Endah, Casmah, Anton), dan Perwakilan Perempuan (Aroh Rohayati).

Desa Ciledug: Dusun I (Juman, Asep Saepuloh, Junaedi), Dusun II (Aras Rasidi, Fauzan Fahmi, Subandir), Dusun III (Sarobi, Abdul Malik, Ahmad Taufik), Perwakilan Perempuan (Nurhasanah Harfina).

Desa Kerta Rahayu: Dusun I (Mail, Sarkim, Medi), Dusun II (Karta, Abdul Rohim, Boja Sanjaya), Dusun III (Dedi, Amran, Bolin), Perwakilan Perempuan (Uti).

Desa Ciejengkol: Dusun I (Nurdin, Tatang Winata, Naman Suryadinata), Dusun II (Mulyadi SE, Sayadi, Pulumudin), Dusun III (Ustadz Najam, Robi), Perwakilan Perempuan (Siti Fatimah).

KLIK : Polsek Setu Kawal Dua Truk Pengangkut Ratusan Kotak Suara Pilgub Jabar

Desa Burangkeng: Dusun I (Samin, Dasir, Moch.Alamsyah), Dusun II (Oji Idris, Mada Suhendra), Dusun II (Udin Jaenudin, Amir Mahmud, Ismuri), Perwakilan Perempuan (pemilihan dilaksanakan Selasa 10 Juli 2018).

Desa Ragemanunggal: Dusun I (Sukarma Wijaya, Mija), Dusun II (Rohim, Mardi Sudrajat, Anwar Sanusi), Dusun III (Among Supriatna, Adih Andriana, Sanin Susanto), Perwakilan Perempuan (Yeni Nuraini)

Desa Muktijaya: Dusun I (Sumanta bin Ukay, Ahmad Tajudin R, Munji), Dusun II (Uji, Senim Sunandar, Saiin Supriadi), Dusun III (Toni Hidayat, Sandi Sutiadi), Perwakilan Perempuan (Endah).

Desa Cikarageman: Dusun l (Deni, Nasarudin, Santa Purnawirawan), Dusun ll (Saman, Karya), Dusun lll (Mulyana, Ecin Darmawan, Agus Supri), Perwakilan Perempuan (Ai Rohani).

Desa Lubangbuaya: Kadus I (Jajang Hamdani, Yana Mulyana), Kadus II (Evi Erviana, M.Ucup, Farid Zulfikar), Kadus III (Rohman, Muhtar, Malikus), Perwakilan Perempuan (Tri Qowiyah).

Desa Taman Rahayu: Dusun I (Surya Beni Habibi. Asep Suryadi), Dusun II (Edi Jamhari, Junaedi, Dede Saepuloh), Dusun III (Asep Sulaiman, Irfan Firmansyah, Wakat), Perwakilan Perempuan (Erdini Alfianti).

Desa Tamansari: Dusun I (Ijan, Minin), Dusun II (Ustadz Dahim, Topik, Ali Husen), Dusun III (Mela Mostofa, Cholid, Supardi), Perwakilan Perempuan (Neneng S).[MIN/POB]

Pin It

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *